Судьи...

Так легко мы судим о поступках людей со стороны...

Недавно задумалась об этом. Сама сейчас в ситуации, неоднозначной.

Общаюсь с человеком, к которому у меня чувства. Невзаимные. Ему нужна помощь и естественно, я не смогла ему отказать.
И все со стороны - он тебя использует, как поможешь, пошлет куда подальше. 

Мои умнички, я же не слепой котёнок! Даже если это и так, как Вы можете об этом судить? Если для меня это нормально, если комфортно, зачем ВЫ влезаете?! 

Дайте пожить сегодняшним днем, не терзайте меня...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А может быть, ты используешь эту ситуацию, как возможность лишний раз с ним пообщаться и показать себя с лучшей стороны в надежде, что он наконец тебя оценит, заинтересуется, и отношения перейдут на новый уровень? Вполне обычная стратегия, и в ней нет ничего плохого, но срабатывает она не всегда. Есть вероятность, что он просто получит от тебя то, что ему было нужно, и уйдёт с другой. Ты сможешь спокойно это принять или будешь чувствовать себя ещё хуже, чем раньше, потому что вложила столько сил и души в эти отношения, ничего не получив взамен? Если так, то возможно те, кто тебя отговаривает, не так уж неправы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Об этом когда-то воскликнул в своем романе Грибоедов. Крикнул он это давно, а эхо еще на многие века будет вопрошать в умах людей: А судьи кто?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Судьи...
  5. По рейтингу
По рейтингу