о мире...

Зашла сюда вылить очередную порцию соплей... и не смогла.
После все новостных лент - что мои страдания и проблемы???

Всегда была далека от политики... но мне страшно. Война. что за этим словом. 
Если они смогли сбить самолет с 300 людьми, что им будет моя жизнь, если придет война?
Многие говорят, что это неизбежно. 
А наше поколение бросает в дрожь... Война, фронт, окопы... Я не представляю, как так жить. 
Раньше жили - ответят мне. Страшно жили. Провожая на фронт брата, отца, любимого - одна вера была, что выживут... А если нет...

В общем, простите за сумбур. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ошибочка, выдать порцию соплей ты вполне смогла
    #
    Написал аноним
  2. +1
    учись оказывать первую медицинскую помощь, сложи "дежурный рюкзак" или, хотя бы, документы, верь в лучшее, веришь в бога - молись.
    #
    Написала киса мура
  3. 0
    ДвеТысячиСедьмой написал дельный совет "веришь в бога - молись"
    И это как я вижу единый выход.
    Ну а если нет, то остается лишь боятся, боятся и...ещё раз боятся.
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. о мире...
  5. По рейтингу
По рейтингу