- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты когда то делал минет?0#Написал аноним
-
давай погуляем? вот так спонтанно0Tay: Пошли, почему бы и нет?#Написал аноним
-
Шикарные глаза и руки, я очарован, ну ты знаешь, Снеж+1Tay: знаю#Написал аноним
-
Наглая стерва, таких ещё поискать надо,но мне нравится!!!+1#Написал аноним
-
Необычная,очень. Хотел бы познакомится поближе0#Написал аноним
-
разве? Как ты об этом узнаешь?0#Написал аноним
-
Я с удовольствием станцую на ваших похоронах,те,кто смеет обижать ее.+1#Написал аноним
-
Только что вытащил из твоей мамки. Забери эту алкашку обратно.0Tay: Почему алкашку?#Написал аноним
-
самавлюбленная эгоистка0#Написал аноним
-
Очень красивая и очень странная. Кто же ты такая?0#Написал аноним
-
в Вас есть нечто , что не возможно передать словами.0#Написал аноним
-
Эй,незнакомая,не грусти...0Tay: а с чего такой вывод?#Написал аноним
-
вспоминая о тебе, вновь начинаю скучать... все же ты умеешь цеплять, непойми каким образом. но. Тай... твою дивизию...0#Написал аноним
-
Мразь тупорылая0#Написал аноним
-
Тай, черт, вот я честно не ожидал увидеть у тебя всю ту коллекцию "зверюшек". Бесспорно ты прекрасен, в какой то степени я восхищаюсь тобой, но меня коробит от их количества.)+1#Написал аноним
-
Немного странная...но странные люди очень притягивают :)0Tay: Наверное даже не немного.#Написал аноним
-
Очень красивая.+1#Написал аноним
-
Ты очень хороший и замечательный человек, а кто против этого, тот просто тебе завидует0#Написал аноним
-
Ты мой, милый.0Tay: Я не вещь.#Написал аноним
-
Люблю тебя очень ^^+1#Написал аноним
-
человек ниже ты слепой идиот0#Написал аноним
-
очень классная девушка с чувством собственного достоинства+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
