Сайты знакомст

Что касается сайтов знакомст, то я всегда относилась к ним положительно. Естественно, сама я ещё их не использую, незачем, но считаю, что если есть люди, которые благодаря ним находят друг друга(а таковых не так уж и мало), то от него есть польза.

Знаю несколько личностей, которые считают это глупым, что лучше знакомиться в реальной жизни, иначе этот век кибернетики таки поглотит нас с патрахами и т.д.

Ответ на такие высказывания внезапно созрел у меня сегодня утром. 

Странно, но когда я только начинаю общаться в интернете с незнакомыми людьми, мне не хочется знать, как они выглядят. То есть, я общаюсь с человеком, какая разница, какого цвета у него волосы и глаза. Это уже больше секс по телефону напоминает. 

Естественно, я не утверждаю, что люди должны год общаться в интернете перед тем как встретиться. Нет же. Я считаю, что сначала нужно пообщаться именно с "душой", а потом уже начинать встречи в жизни. Альтернативой интернету может служить телефон.

Хотелось бы закончить цитатой Шекспира:"Влюбиться можно в красотуно полюбить — лишь только душу!"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Никогда ты не будешь общаться с "душой", интернет-переписка - это ж просто слова, без голоса, интонаций, мимики, это минимум информации, которую ты на 90% дополняешь своими фантазиями, домыслами. Влюбиться через интернет - всё равно, что влюбиться в своего воображаемого друга. Можно с человеком всю жизнь прожить, но "душу" его так и не узнать.
    #
    Написала Кики
  2. +1
    только познакомились в интернете и уже влюбилась в душу, ага.
    и никому нет дела до того, что всё сказанное может быть грамотно оформленной ложью из серии "что хотят слышать".
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. 0
    С сайтами знакомств существует такая ересь, как поиск партнера исключительно для секса, а не для знакомства. Что печально.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сайты знакомств это концентрация, выжимка разнокалиберных извращенцев, пикаперов, проституток, сутенеров, плейбоев и просто непорядочных людей. И на сайты знакомств (для НАСТАЯЩЕЙ ЛЮБВИ) идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару в реале из-за их завышенных требований и обычной умственной неполноценности.

    Уж лучше всю жизнь дрочить и депрессовать, чем хоть раз появится на этой мамбе и поглядеть на эту целевую аудиторию
    #
    Написал Not Avaliable
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
  4. Сайты знакомст
  5. По рейтингу
По рейтингу