logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Малюк, я тепер не одна тут:))
Tomka:
ахаа, ти тепер тут зі мною)
#
Написала
Маша Семенюк
29 июня 2014
0
1) Целовалась с 1?
2) Пошла бы гулять вдвоём с 2?
3) Осталась бы ночевать у 3 человека в друзьях?
4) Давно знаешь 4?
5) Твоё первое впечатление от 5?
6) Дорог ли 6?
7) Гуляла хоть раз с 7?
8) Любишь 8?
Tomka:
1.нет. но поцеловалась бы))
2.конечно
3.с радостью)
4.с 29 числа) поступаем вместе)
5.убьет,если скажу)))
6.мало знаю...
7.неа
8.презираю,если честно(
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
люблю тебе, дурьоху
Tomka:
ти хто?
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
Баю бюшки баю*
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
Пушистик маленький=)
Tomka:
возможно))))
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
какашонок мій)
Tomka:
ахахаха
люблю тебе:*
#
Написал аноним
29 июня 2014
nektome.blog
Tomka
По рейтингу
По рейтингу
2) Пошла бы гулять вдвоём с 2?
3) Осталась бы ночевать у 3 человека в друзьях?
4) Давно знаешь 4?
5) Твоё первое впечатление от 5?
6) Дорог ли 6?
7) Гуляла хоть раз с 7?
8) Любишь 8?
2.конечно
3.с радостью)
4.с 29 числа) поступаем вместе)
5.убьет,если скажу)))
6.мало знаю...
7.неа
8.презираю,если честно(
люблю тебе:*