Новых комментариев: 0
  1. 0
    1) Целовалась с 1?
    2) Пошла бы гулять вдвоём с 2?
    3) Осталась бы ночевать у 3 человека в друзьях?
    4) Давно знаешь 4?
    5) Твоё первое впечатление от 5?
    6) Дорог ли 6?
    7) Гуляла хоть раз с 7?
    8) Любишь 8?
    Tomka: 1.нет. но поцеловалась бы))
    2.конечно
    3.с радостью)
    4.с 29 числа) поступаем вместе)
    5.убьет,если скажу)))
    6.мало знаю...
    7.неа
    8.презираю,если честно(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебе, дурьоху
    Tomka: ти хто?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Малюк, я тепер не одна тут:))
    Tomka: ахаа, ти тепер тут зі мною)
    #
    Написала Маша Семенюк
  4. 0
    Баю бюшки баю*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пушистик маленький=)
    Tomka: возможно))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какашонок мій)
    Tomka: ахахаха
    люблю тебе:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tomka
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии