-.-

Очередной пост на который ты поставил минус, если ещё не поставил то терзай, успокой своё жало в заднице-.-

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да ладно тебе, хватит негатива, улыбнись!

    ZGr
    #
    Написал аноним
  2. +1
    :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жалкие холопы :D
    Твой: О дааа:з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ладно пусть по бесятся ,ядом по брызгают))время потратят
    Твой: Они настолько безнадёжны, что становится смешно:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто не вижу в этом ничего хорошего,в том чтобы делать больно людям)
    Твой: Да какая там боль:з всё равно приятно что хоть кто-то думает не только о себе:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а я не собирался минус ставить)
    Твой: Божи, приятно:з хоть один человек без жала:в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Твой Тлен
  3. Блог
  4. -.-
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу