-.- Очередной пост на который ты поставил минус, если ещё не поставил то терзай, успокой своё жало в заднице-.- nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2014 00:09 | Комментариев: 27 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Да ладно тебе, хватит негатива, улыбнись! ZGr # Написал аноним 10 мая 2014 +1 :D # Написал аноним 10 мая 2014 0 жалкие холопы :D Твой: О дааа:з # Написал аноним 10 мая 2014 0 ладно пусть по бесятся ,ядом по брызгают))время потратят Твой: Они настолько безнадёжны, что становится смешно:D # Написал аноним 10 мая 2014 0 просто не вижу в этом ничего хорошего,в том чтобы делать больно людям) Твой: Да какая там боль:з всё равно приятно что хоть кто-то думает не только о себе:D # Написал аноним 10 мая 2014 0 а я не собирался минус ставить) Твой: Божи, приятно:з хоть один человек без жала:в # Написал аноним 10 мая 2014
ZGr