- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорош чесать.несколько лет не сходились характерами?0Юлька: ай......#Написал аноним
-
почему с андреем разбежались?такая любовь была0Юлька: люди много из-за чего расходятся!ну вот мы ,например,не сошлись характерами!!#Написал аноним
-
сколько парней у тебя было?щас свободна?0Юлька: личное,должно оставаться личным!!!...и не задавай больше таких вопросов!#Написал аноним
-
фигура классная у тя)0Юлька: )))спасибо)))#Написал аноним
-
какие девушки нравятся твоему другу?постоянная есть?0Юлька: красивые,весёлые и не лживые))...а на второй вопрос он сам тебе может ответить,если ты спросишь))#Написал аноним
-
а ты ниче такая!0Юлька: круто!...надеюсь,ты тоже))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
