- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
завалят тебя дурила...0#Написал аноним
-
Она конечно хорошая, но не пара она тебе!+1Oleg: да мне срать что ты думаешь. не тебе решать кто мне пара а кто нет. есть притензии? в лс пиши.#Написал аноним
-
зачем тебе ета толстушка?+2Oleg: ебло привали. она даже не полненькая. тебя волновать не должно это.#Написал аноним
-
Ага, уже успокоилась.+1Oleg: как знаешь#Написал аноним
-
Аноним, иди на хрен!+1Oleg: успокойся#Написала Катя Донченко
-
как что?если до то ты пиздюк,вот и все+2Oleg: мне просто очень нравиться одна девушка а так я ни с кем не встречаюсь, поскольку хочу быть только с ней. другие мне не нужны!#Написал аноним
-
с кем нибуть встречаешся?+1Oleg: 1. волнует? 2. если и да то тебе то что?#Написал аноним
-
Олежка :*+1Oleg: Катюшка:*#Написал аноним
-
тебе мало аска?+1Oleg: да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
