Новых комментариев: 0
  1. 0
    завалят тебя дурила...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Она конечно хорошая, но не пара она тебе!
    Oleg: да мне срать что ты думаешь. не тебе решать кто мне пара а кто нет. есть притензии? в лс пиши.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    зачем тебе ета толстушка?
    Oleg: ебло привали. она даже не полненькая. тебя волновать не должно это.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ага, уже успокоилась.
    Oleg: как знаешь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Аноним, иди на хрен!
    Oleg: успокойся
    #
    Написала Катя Донченко
  6. +2
    как что?если до то ты пиздюк,вот и все
    Oleg: мне просто очень нравиться одна девушка а так я ни с кем не встречаюсь, поскольку хочу быть только с ней. другие мне не нужны!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    с кем нибуть встречаешся?
    Oleg: 1. волнует? 2. если и да то тебе то что?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Олежка :*
    Oleg: Катюшка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тебе мало аска?
    Oleg: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oleg Schultz
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии