Новых комментариев: 0
  1. 0
    апасная хурма
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иногда на твое "Что делаешь?"
    Так хочется ответить "Тебя люблю"..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди одумайтесь!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знакомиться нужно на улице, просто подойти и сказать вы мне очень понравились... А не через экран монитора....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да очень ужасная ситуация
    #
    Написал аноним
  6. 0
    одни пидоры
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эй
    эй
    длорпавы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привееет всем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    впуеыывафыафыаф
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Парни, я обращаюсь к вам.
    По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
    Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!
    Девушки уже забыли, что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной девушки? Сами? Не через контакт, не словами, а поступками! Не по сети, а в жизни. Когда последний раз бежали за девушкой, которая из-за хорошего воспитания не может дать номер? Ребят, это же так мило, романтично. Ну куда это всё делось? Вы сами портите себе жизнь, затрудняете всё.
    Пишите какие-то депрессивные статусы о любви, когда у вас есть счастье, но вы его не замечаете. Всё портится. Жаль.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Твой бровь шатал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет
    ка тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приходите за советом о сексе мне 23 года
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я школьник и меня забанили в школе за нервный тик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КТО ИЗ Краснодара?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ПРИВЕТ ВЕСНА
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хахах про единорога ржач)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я слушаю реп
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всем привет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто слушает реп?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девочки пиште пообщаемся на секс темы
    #
    Написала Лена
  22. 0
    привееееееееет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    рот топтал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ебануть бы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прикольная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я б ее в рот выебал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ебать ты страшная *о*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу отсосать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что это биило бум
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хууйня ебаная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12