Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошенькая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бредооооооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто её оскорбит, будет к гею приравниваться
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чурка.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    миленькая, красавица
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сосочка-милашка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Идиоты....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие же все дебилы -_- Как такое можно тока писать???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пишите дам советы по поводу секса Лена 21 год
    #
    Написала Лена
  10. 0
    соска я тебя трахну
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет зай
    помастурбировать не желаешь в скайпе?;)член стоячий 28 см х 5см., за сиси...будешь смотреть?;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я бы ей всю ночь писю лизал
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бла бла бла
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кохаю вас =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всё хорошо, вообще все люди хорошие..конечно комм
    ентария оставляют желать лучшего
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ;)
    ;)
    ;)
    ;)
    ;)
    ;)
    ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хач пидораска
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая девочка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По моему она некрасивая,фу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тупые мрази,я ебал ваших матерей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вдул бы с радостью
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая,даже очень)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О госпади. Хачиха >.<
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я бы после такого удалился бы...нахуй надо такое слушать.бедная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У каждого разное мнение!И унижать по поводу внешности не надо!Она же не выбирала какой ей родиться..!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красивая,даже очень)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я бы ей полизал писю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я бы ей полизал писю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне похер на неё... кстати скок захожу, фотка не меняется.....конечно, после ТАКИХ отзывов, она теперь вообще на улицу не выходит)))))
    Если тебе было бы похер не писал бы!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14