Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне похер на неё... кстати скок захожу, фотка не меняется.....конечно, после ТАКИХ отзывов, она теперь вообще на улицу не выходит)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вылежу,всю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слушай ты бог-милосердия помойку закрыл! люди выражают своё мнение, вот и пусть выражают. мы все ещё живы. и да мы умные...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой, вы такие умные все!
    На себя посмотрите сначала!
    Да и вообще, оскорбление по поводу внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, кем рождаться.
    Будьте людьми, ведете себя, как свиньи. Мир погибает. Хватит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздец кто считает ее красивой тот такой же или еще хуже ахахахахахаххаахааахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивая,милая девушка!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебать страшная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о боже что за стрелки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай трахнемся......
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уродка...бебе бебебе фууууу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тёлка как тёлка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О мой Бог. Ты нафиг здесь зарегалась? Уродище.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    труд
    мир
    секс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прива всем о.о
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебать! нахуя тебе страница,если нет блогов? бездарище малолетние?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лицо, как будто с ноги въехали
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да хватит её тут уже оскорблять, на себя сначала взгляните!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    куку всем чуваки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    соси сучка ,а я полижу!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нормальная красивая девушка! А если что то не нравится можете со мной поговорить! расширю кругозор!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ничего так....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Симпатичная))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дебилы! Вам не стыдно обзывать эту девушку?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бзззззздец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бзззззззззззз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бзззззззззззззз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бзззззззззззззззззззззз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Точно!Согласна с предыдущим анонимом!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эх,сунуть в этот чат соответствующие спецслужбы,для них бы это был настоящий охотничий рай-столько педофилов тут.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15