Доброй ночи. Возможно сейчас другое время суток, но писала я этот отрывок (назовем это так) именно ночью. Куча бессвязно отрывочных мыслей крутится в моей голове и именно в это время хочется придать им какую-нибудь «форму», какой-то смысл.
Зачем же я завела этот блог? Ответ довольно прост — недостаток внимания. А точнее именно от того, что никто не желает, как кажется мне, слушать бессвязные отрывки моих мыслей. Именно это подвигло меня на создание этого сообщения. Есть надежда, что кто-то из моих друзей (довольно громкое слово, ведь это еще совершенно не известно, считает ли другом меня, тот, о ком я думаю довольно часто) прочтёт, кто-то проникнется моей мыслью. Но все же есть небольшой шанс, или скорее вера в это. Это псевдо внимание, оказанное кем-то, создает видимость «нужности тебя миру».
Мои мысли абсолютно не хотят принимать «форму», а скорее сбиваются в неуклюжий «комок» из букв, ошибок и знаков препинания. Это глупое и неловкое чувство, когда мысль постепенно исчезает, теряется в глубине сознания и тает. Возможно завтра, к примеру, на занятии анатомии, я придумаю что-то более интересное, но придя домой снова все забуду.
А я ведь хотела поразить Вас, читатель! Но этого не произойдёт. Максимум это удивление от того, как я, кажущееся глупой и бесполезной, смогла сделать что-то своей головой, кроме как употребления пищи и бесконечно глупого трепа.
Нет! Я абсолютно не хочу показать себя выше кого-то, не хочу казаться умнее. Нет! Я просто хочу найти понимание, хочу, чтоб некоторые люди знали мои мысли, ведь при живом общении я не могу многое сказать — это все моя застенчивость, бороться с которой я устала (а может и не стоит бороться).
Всё осталось так же бессвязно и наивно. Скорее всего, каждое из моих писем будет в таком «формате хаоса», но с этим ничего не поделать.
С каждым написанным словом меня преследует чувство дежавю: «а вдруг это было где-то написано? ведь кто-то может не так понять». Возможно, именно поэтому я стараюсь не писать ничего, после прочтения чьего-либо блога, или записи.
Я чувствую, как бурная река из слов и фраз затихает в моей голове, начиная течь совсем медленно, как будто ветер затих, и наступила ночь. Тишина и покой. Возможно, так лучше и теперь я смогу уснуть. Доброй ночи, Читатель. Сладких снов.
Доброй ночи
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
