Я не знаю, почему в последнее время так одиноко. Это
одиночество съедает. Хочется уехать. Да! Уехать далеко. Там где солнце медленно
поднимается над макушками деревьев, освещая уютный домик в глуши. А утром
вдыхать свежий воздух лугов. Там, в моих грезах, все другое. Цвета зеленые и
коричневые, а солнце не такое яркое. Там то же одиночество! Но оно не душит –
им можно наслаждаться.
Можно ли найти такое место? Такое место, где моя вечно беспокойная
душа усмириться.
Это так ужасно, хотеть уйти, убежать, спрятаться, исчезнуть
от проблем и людей, от будней и тоски, от уныния, но не знать, куда и не знать
зачем.
Все эти проблемы такие детские. Такие глупые! Но почему так хочется бежать!
Бежать! Бежать и не смотреть назад! Бежать, вдыхая серый дым! Прятаться,
прятаться в темноте, в холодном углу.
Почему никто не делает так, как ему хочется?!
Глупый вопрос. У всех связаны руки.
И чем же?!
Каждый для себя решит, только загляни в себя глубже.
Грустняшка.
