Раньше я любила видеть сны. Но раньше. Сейчас по-другому.
Каждую ночь я бегу, сломя голову. Не замечая в спешке никаких преград. Я спешу, чтоб сказать все, что думаю, но...
Когда я прибегаю, никого нет. Вещи собраны. Только пустота. А я сижу в четырех стенах, сожалея о том, что не успела.
А потом я ищу.
Но, конечто же, это все впустую.
Все.
все
