Самочувствие это лишь скрытые чувства. Но ничто не может нам помешать делать то, что мы хотим. Не рифмоплеты, ни заболевание. Ничто. Ведь мы-то, что мы едим. Это все не важно. Просто помни кто твой настоящий враг. И пойми, что нет в жизни ничего более жестокого, чем чужое мнение. И ты можешь перескакивать с одной тем на другую огромное количество раз, но помни что в конце-концов не останется никого кроме тебя. Это было заведено еще во времена Адама и Евы. В заключении хочу сказать, что одного из нас я не перевариваю на близком расстоянии.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
