Самочувствие...

Самочувствие это лишь скрытые чувства. Но ничто не может нам помешать делать то, что мы хотим. Не рифмоплеты, ни заболевание. Ничто. Ведь мы-то, что мы едим. Это все не важно. Просто помни кто твой настоящий враг. И пойми, что нет в жизни ничего более жестокого, чем чужое мнение. И ты можешь перескакивать с одной тем на другую огромное количество раз, но помни что в конце-концов не останется никого кроме тебя. Это было заведено еще во времена Адама и Евы. В заключении хочу сказать, что одного из нас я не перевариваю на близком расстоянии.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Вася Фыркин
  3. Блог
  4. Самочувствие...
Самочувствие...