Внешний вид-это состояние пофигизма и вашего мнения о чужом мнении. Чем больше человек пытается выделиться, чем больше он зависти от чужого мнения. И чем больше человек обсуждает внешний вид окружающих, тем ниже у него самого
самооценка. Это уже доказаный научный факт. Так что ,дети, если вы привыкли обсуждать внешность моральные качаства других людей, пора бы с этим заканчивать, потому что не всем интересно ваше мнение об окружающих. И это мнение никогда не поможет вам по-настоящему поднять свою самооценку.
Внешний вид
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
