Внешний вид

Внешний вид-это состояние пофигизма и вашего мнения о чужом мнении. Чем больше человек пытается выделиться, чем больше он зависти от чужого мнения. И чем больше человек обсуждает внешний вид окружающих, тем ниже у него самогосамооценка. Это уже доказаный научный факт. Так что ,дети, если вы привыкли обсуждать внешность моральные качаства других людей, пора бы с этим заканчивать, потому что не всем интересно ваше мнение об окружающих. И это мнение никогда не поможет вам по-настоящему поднять свою самооценку.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Вася Фыркин
  3. Блог
  4. Внешний вид
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу