Онжи, Зинедин,
Мадрид и Кака.
Когда ты один
Ты не пьешь молока.
_____________________
Шутка-минутка,
Сиди в своей будке,
На кой тебе это?
Бэкфлип, пируэты.
Мозг бы сломать
Или вас наказать.
Но на кой тебе это?
Бекфлип, пируэты.
_____________________
Я зайчик оранжевый
С глазом на брюхе.
Меня ты поглаживай
Или сдохни от плюхи.
_____________________
то это, что это?
Что ж это, что?
А это ничто и никто как и ты.
_____________________
Я взяла свои беруши
Чтобы никого не слушать
Но никто не говорил
Что он тоже воду пил
_____________________
Я хотела бы сломаться,
На машине покататься,
Вдаль с собой одной умчаться
Чтобы где-то накачаться
______________________
Мыло, нос, дезодорант,
Гель и антиперсперант.
Все с собой возьму в дорогу
И потопаю в берлогу
_______________________
Исчезает волшебство
И уходит муза
Что же делать мне теперь?
Отрастить ей пузо?
_______________________
Сижу я в кладовке, в квартире пустой.
Вскормленная тортом, в душе с пустотой
_______________________
Пушкин, Есенин,Ахматова, Блок.
Все они схватят тебя за пупок.
Будут терзать тебя, грызть за бока,
Пока не отправишься ты в облака.
_______________________
Хочу достать твою печенку
Чтобы страдал ты как и я
Ведь не понять всем как ребенку
Бывает плохо без жилья
________________________
Уродина! В неякром блеске
Я очи мерзкие вдавлю
Твои ужасные обрезки
Скормлю с охотой журавлю
