Новый Год отмечен.

Вот сижу ем мандарины . Думал все каникулы проведу в Харькове , но нет , еду домой . Даже не знаю , хочу или нет . Пора вставать из за ноута и ехать узнавать стоимость билетов , ужасно лень , радует то , что планшет не сел с Нового Года , в метро буду слушать Люмен и , что там ещё . Своя атмосфера .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. Новый Год отмечен.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу