Вот сижу ем мандарины . Думал все каникулы проведу в Харькове , но нет , еду домой . Даже не знаю , хочу или нет . Пора вставать из за ноута и ехать узнавать стоимость билетов , ужасно лень , радует то , что планшет не сел с Нового Года , в метро буду слушать Люмен и , что там ещё . Своя атмосфера .
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я бы тоже хотела в Харьков, но увы((0Виктор: Понимаю , отличный город .#Написал аноним
Новых комментариев: 0
