Около года назад меня бросила девушка которая меня многому научила , и показала , какой должна быть вторая половина , какими чертами , а так же характером , должна обладать . Этот год , я прожил весьма результативно для себя . И теперь я встретил весьма достойную девушку , и думаю , что же будет дальше , у нас множество общих интересов (сказано банально , но таких людей я ещё не встречал) . Либо все будет хорошо , либо "Здравствуй дипресняк" . Так не хочу снова ходить убитым , и ходить с пустым взглядом по улицам , не понятно кого ища в толпе , не знакомых прохожих . А ведь как мало хочется - дарить цветы , и в свободные вечера ходить в театр , или кафе , ведь в Харькове сейчас холодно , да , и улицы все снегом замело . .
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Надеюсь все будет хорошо у вас. счастья и терпепия вам.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
