ЕНИК, НУ ВОТ КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ НА ЭТОМ БЛRДОСАЙТЕ??
Влада: Кто это такой, кто называет меня по фамилии ? Я не люблю такого
И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
Влада: Если честно до того как ты мне это написал(а), я не знала что это вообще такое
Загуглила
И могу сказать что это не так
Со мной как раз таки наоборот
И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
и люди к ней и так тянутся!!!!!!!
но не должна об этом знать
мне тоже кое-кто нравится
и он не должен об этом
и подруг своих подсадила
И никого я не подсаживала)
Загуглила
И могу сказать что это не так
Со мной как раз таки наоборот
Тебе хорошо))
А мне не нравится
Будто бы я и не стриглась
Холодные трупы
А я вроде как не труп
А потом уже пиши кто я
Люблю не многих
А те кто любит меня, это их проблемы
http://ask.fm/Vlaadochkaa/answer/107540966577