Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю твои выебоны
    Влада: Ну типа классно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЕНИК, НУ ВОТ КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ НА ЭТОМ БЛRДОСАЙТЕ??
    Влада: Кто это такой, кто называет меня по фамилии ? Я не люблю такого
    И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
    Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ДА ВАМ ЖЕ ТУПО ПОХУЙ!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    klasnen`kaya
    Влада: ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все АНОНИМЫ которые пишут про неё такое все вы (шлюхи, стервы, тп,)
    и люди к ней и так тянутся!!!!!!!
    #
    Написала Катя Лузан
  6. 0
    ты мне нравишься
    но не должна об этом знать
    Влада: вау,классно
    мне тоже кое-кто нравится
    и он не должен об этом
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты заебала уже фоткаться с высунутым языком
    и подруг своих подсадила
    Влада: Ну просто нравится мне так, вот и фоткаюсь)
    И никого я не подсаживала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Деточка будь попроще и мир к тебе потянется , а то панты зашкалтвают !!!
    Влада: ахаххахах, я поняла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стерва и шлюшка
    Влада: посмотри определение слова "шлюшка" и обоснуй мне своё мнение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Крутой брата, та и ты девочка не промах ;)
    Влада: Я знаю что у меня брат классный, знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Думаешь только о себе..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушка с зашкаливающтм уровнем ЧСВ
    Влада: Если честно до того как ты мне это написал(а), я не знала что это вообще такое
    Загуглила
    И могу сказать что это не так
    Со мной как раз таки наоборот
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая же ты гордая, это пиздец
    Влада: Бывает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о приветик :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Подстриглась ?
    Тебе хорошо))
    Влада: Спасибо :*
    А мне не нравится
    Будто бы я и не стриглась
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Классная такая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ВЫ ВСЕ МЕЛКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Попа классная)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пафос зашкаливает аж
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В аске прояснила все четко насчет мажоров) умница
    Влада: спасибо, я старалась
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну ты конечно классная очень, но холодна и неподсьупная((
    Влада: Спасибо
    Холодные трупы
    А я вроде как не труп
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая ты.
    Влада: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушка, да вы, оказывается, еще и потаскуха. Вы многих любите и вас тоже. This's strange but I like it:3
    Влада: Посмотри обозначения слова "потаскуха"
    А потом уже пиши кто я
    Люблю не многих
    А те кто любит меня, это их проблемы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милая очень:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:**
    Влада: Я поняла тебя Кать :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милашка я тебя люблю:**
    Влада: я тебя тоже Катенька люблю :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Добрая, но и злюка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На аsk.fm высказалась от души)))
    Влада: Да да, знаю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рома обожает тебя)
    Влада: А Влада обожает Рому)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мажорка немного,это видно
    Влада: Please read this.
    http://ask.fm/Vlaadochkaa/answer/107540966577
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Еник
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2