Блять лол я ору сколько тут быдлотины как позитивных так и негов. абаснуй значиние слова шлюшка. Блять пиздец аноны убейтесь. Да и деаноны тоже. Няшка симпатяшка хуяшка. А по еблищу сразу видно что понты колотишь пиздец. Прими то что то все говно и ты с ними в одном котле и охуей от пиздоты жизни, выебывающиеся тян самое худшее что может быть.
Вот вижу на улице няшу, а у той взгляд высокомерием аж пропитан, ну и представил ее с хуем в глазу и задрыстаным спермой ртом, уже не няша? Вот в чем соль аноны которые говорят что онра выебистая - откройте ее фотку, представьте оболженную хуями и съебывайте. А писать нет смысла ты ей еще больше самооценку поднимешь. Я кончил.
Короче,чем она шлюха, стерва и так далее,она правильно сказала прочитай значение тех слов,даун.И нахрена такое писать?Тоисть если нормальная девченка,то всякую фигню писать надо?Мммм классно ты тупой походу....
Ахахахахахахаххахахххахахххаххаххаххаххахааххаахххахххахаххаххахахахахахххаххахахахахаххааххахахаххххахахаххахахаххахаххахаххахахаххахахххахаххххххахххахахххахахххахахахахаххххахпхпхахахахахаххахахахахахахаххахахахахпхпххаххххахахаххахаххххахххахахахххххахахххххахххахахахахаххаххаххахххахххахахахаххахххахахахххахахххахахаххахххахххххахахаххахахххаххахххахаххааххахахахахахахххахааххххххахахаххахаахаахаххааххахахаххааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахххахахаххахаххаххахахахахххаххахахаххаххахахахххххах НЕ ГОНИ
ЕНИК, НУ ВОТ КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ НА ЭТОМ БЛRДОСАЙТЕ??
Влада: Кто это такой, кто называет меня по фамилии ? Я не люблю такого
И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
откуда вам знать какая она?
может все вы АНОНИМЫ (шлюхи, стервы, тп)
если она такая (шлюха, стерва), то зачем заходить и тратить своё время на такую ?
что очко жим жим?, писать ей лично в лс, какая она шлюха?
Вот вижу на улице няшу, а у той взгляд высокомерием аж пропитан, ну и представил ее с хуем в глазу и задрыстаным спермой ртом, уже не няша? Вот в чем соль аноны которые говорят что онра выебистая - откройте ее фотку, представьте оболженную хуями и съебывайте. А писать нет смысла ты ей еще больше самооценку поднимешь. Я кончил.
что надо нажать зеленый квадратик)
А то в Фастов я наверное долго не приеду(
У меня же их так много, прям вообще
И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
и люди к ней и так тянутся!!!!!!!
может все вы АНОНИМЫ (шлюхи, стервы, тп)
если она такая (шлюха, стерва), то зачем заходить и тратить своё время на такую ?
что очко жим жим?, писать ей лично в лс, какая она шлюха?
Спасибо, мне приятно очень)
но не должна об этом знать
мне тоже кое-кто нравится
и он не должен об этом
и подруг своих подсадила
И никого я не подсаживала)