Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такой:3 Просто интересно, что будет GS
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да будет срааааач!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пообщался, норм человек, няша прям. А так я хочу, чтобы все устроили срач на этой стене >:3
    Влада: Ахах какой срач ?
    Воу, полегче
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ОНА КЛАССНАЯ, БЕЗ ПОНТОВ!!!
    Влада: Спасибооо :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошая такая девочка) я сначала думала что ты с понтами, но нет, познакомилась ближе и убедилась что безумно хорошая!) к тому же и красивая
    Влада: Мне приятно очень, спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я люблю тебя как девушку, а ты меня лишь как друга ((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мало знакомы, но ты нравишься мне))
    Влада: классно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Классная Очень нравишься как человек
    Влада: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дура,одним словом
    #
    Написал аноним
  10. +1
    люблю тебя :*
    Влада: милости)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ооооооочень много понтов. да и вообще.
    Влада: Господи, да какие понты ?
    Бред
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да, неплохая, но реально много понтов... меняйся
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мне нравятся твои фотографии, так что +, несмотря на то что не знаю тебя
    Влада: Ой, спасибочки)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень хорошая ,добрая ,на тебя можно положиться и полностью довериться ;*;*
    Я уже думаю ты знаешь кто я ,ахах
    Влада: Да, я догадалась
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любимая подруга :*
    Влада: классно
    а мнение нейтральное
    ладно, с кем не бывает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    милая, аккуратная, со вкусом, однако много понтов, а так..ОТЛИЧНАЯ:) больше бы волосы до плечей пошли.
    Влада: много понтов?
    анонимы, не огорчайте, аахах
    что значит больше бы волосы до плечей пошли?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Владка крутая#маша
    Влада: Спасибо :**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень классная, и в общении, и вообще
    Влада: Мне приятно ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая)))))))))))))))))))
    Влада: Спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    умная)))))))))))))))))))))))))))))
    Влада: ахах та вообще ж)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая!))
    Влада: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень классная!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    иногда бывает злой))
    Влада: иногда бывает..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Еник
  3. стр.3
стр.3