Влада: Если честно до того как ты мне это написал(а), я не знала что это вообще такое
Загуглила
И могу сказать что это не так
Со мной как раз таки наоборот
Когда я ей первый раз написал, я думал она меня пошлёт и даже общаться не будет. Но нет, на удивление она не послала. Вообщем хорошая такая) И красивая
Загуглила
И могу сказать что это не так
Со мной как раз таки наоборот
Тебе хорошо))
А мне не нравится
Будто бы я и не стриглась
Холодные трупы
А я вроде как не труп
А потом уже пиши кто я
Люблю не многих
А те кто любит меня, это их проблемы
http://ask.fm/Vlaadochkaa/answer/107540966577
Спасибо ;)
gs
Ну захожу что бы посмотреть мнения