Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты прикольная, и очень популярная)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блять лол я ору сколько тут быдлотины как позитивных так и негов. абаснуй значиние слова шлюшка. Блять пиздец аноны убейтесь. Да и деаноны тоже. Няшка симпатяшка хуяшка. А по еблищу сразу видно что понты колотишь пиздец. Прими то что то все говно и ты с ними в одном котле и охуей от пиздоты жизни, выебывающиеся тян самое худшее что может быть.
    Вот вижу на улице няшу, а у той взгляд высокомерием аж пропитан, ну и представил ее с хуем в глазу и задрыстаным спермой ртом, уже не няша? Вот в чем соль аноны которые говорят что онра выебистая - откройте ее фотку, представьте оболженную хуями и съебывайте. А писать нет смысла ты ей еще больше самооценку поднимешь. Я кончил.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мне нравишса. давай будим дружыть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДАЙ ПАКУШАТЬ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жиирнаааяя
    Влада: Плак плак :`С
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С каждым днём ты меняешься всё больше и больше. По сравнению с прошлым, ты совсем другой человек. Будто две разных Влады
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я знаю)
    что надо нажать зеленый квадратик)
    Влада: так в чём проблемы?) ахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Едь в Фастов, быстрее
    Влада: Едь ко мне лучше
    А то в Фастов я наверное долго не приеду(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Классная,красивая,нравишся мне ^_^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я задолбался,всегда когда я пишу про тебя что ты классная.И защищаю тебя,то мнения нейтральные
    Влада: Что бы было позитивное, нужно нажать на зелёный квадратик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Согласен с преведущим анонимом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Норм девочка, жаль что по возрасту не подходит
    Влада: Кажется я знаю кто ты ;)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Короче,чем она шлюха, стерва и так далее,она правильно сказала прочитай значение тех слов,даун.И нахрена такое писать?Тоисть если нормальная девченка,то всякую фигню писать надо?Мммм классно ты тупой походу....
    Влада: Классно, спасибо, аноним
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Выебоны, вот что тебя портит
    Влада: Я поняла, ага
    У меня же их так много, прям вообще
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Попа неплохая) ходи,ходи в юбке
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бесплатно дам две фото детского порна (в виде ссылки), если кто-нибудь обзовет ее ебанутой дурой:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ЕНИК - это не имя? Йоба, извеняюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахахахахахахаххахахххахахххаххаххаххаххахааххаахххахххахаххаххахахахахахххаххахахахахаххааххахахаххххахахаххахахаххахаххахаххахахаххахахххахаххххххахххахахххахахххахахахахаххххахпхпхахахахахаххахахахахахахаххахахахахпхпххаххххахахаххахаххххахххахахахххххахахххххахххахахахахаххаххаххахххахххахахахаххахххахахахххахахххахахаххахххахххххахахаххахахххаххахххахаххааххахахахахахахххахааххххххахахаххахаахаахаххааххахахаххааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахххахахаххахаххаххахахахахххаххахахаххаххахахахххххах НЕ ГОНИ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как-то помню, что в вк была такая фигня. С помощью нее ты мог сам себе накручивать положительные анонимотзывы. Вопрос: ты этим не употребляешь?
    Влада: Нет, мне это ни к чему)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю твои выебоны
    Влада: Ну типа классно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    весёлая, классная, красивая
    Влада: мне приятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЕНИК, НУ ВОТ КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ НА ЭТОМ БЛRДОСАЙТЕ??
    Влада: Кто это такой, кто называет меня по фамилии ? Я не люблю такого
    И не говорю что хочу чего-то добиться, сидя на этом сайте
    Просто хочу узнать мнение окружающих меня людей)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    АХУЕЛИ, ЕБАНЫЕ ГАНДОНЫ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ДА ВАМ ЖЕ ТУПО ПОХУЙ!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    klasnen`kaya
    Влада: ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все АНОНИМЫ которые пишут про неё такое все вы (шлюхи, стервы, тп,)
    и люди к ней и так тянутся!!!!!!!
    #
    Написала Катя Лузан
  27. +1
    откуда вам знать какая она?
    может все вы АНОНИМЫ (шлюхи, стервы, тп)
    если она такая (шлюха, стерва), то зачем заходить и тратить своё время на такую ?
    что очко жим жим?, писать ей лично в лс, какая она шлюха?
    Влада: Вау вау вау)
    Спасибо, мне приятно очень)
    #
    Написала Катя Лузан
  28. 0
    ты мне нравишься
    но не должна об этом знать
    Влада: вау,классно
    мне тоже кое-кто нравится
    и он не должен об этом
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты заебала уже фоткаться с высунутым языком
    и подруг своих подсадила
    Влада: Ну просто нравится мне так, вот и фоткаюсь)
    И никого я не подсаживала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Деточка будь попроще и мир к тебе потянется , а то панты зашкалтвают !!!
    Влада: ахаххахах, я поняла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Еник
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии