Вера
Задумалась на тему веры. Как может существо, которое не знает откуда оно, где оно и кто оно, во что то не верить? ))
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А как существо, которое не знает ничего о себе, может верить во что-либо?0Vnuchka: вера в Бога должна быть всегда. кем бы ты ни был#Написал аноним
Новых комментариев: 0
