Вера
Задумалась на тему веры. Как может существо, которое не знает откуда оно, где оно и кто оно, во что то не верить? ))
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А как существо, которое не знает ничего о себе, может верить во что-либо?0Vnuchka: вера в Бога должна быть всегда. кем бы ты ни был#Написал аноним
-
Что за бред? Я прекрасно знаю откуда я, где я, кто я, и я ни в кого не верю! Мне не нужна палка для поддержки души, у меня хватает своих сил. Если ты про веру в богов, конечно. Я лучше буду развиваться, изучать себя и мир вокруг, чем верить во что-то нереальное и ждать, пока оно мне все покажет.0Vnuchka: я как раз таки про веру в Богов.в другое никто не может заставить человека верить.#Написал Джжжжжжж
-
аист детей берет?Оо как это0Vnuchka: меня гордый кавкаский орел взял)так что про аистов я не знаю :DDD#Написал аноним
-
вот тоже интересно, откуда аист берет детей0Vnuchka: ну ты тоже. заговорил(а) :D#Написал аноним
-
действительно.стоит задуматься.но веришь ли ты во все?+1Vnuchka: нет.по этому и задумала на эту тему.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
