Вера

Задумалась на тему веры. Как может существо, которое не знает откуда оно, где оно и кто оно, во что то не верить? ))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А как существо, которое не знает ничего о себе, может верить во что-либо?
    Vnuchka: вера в Бога должна быть всегда. кем бы ты ни был
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что за бред? Я прекрасно знаю откуда я, где я, кто я, и я ни в кого не верю! Мне не нужна палка для поддержки души, у меня хватает своих сил. Если ты про веру в богов, конечно. Я лучше буду развиваться, изучать себя и мир вокруг, чем верить во что-то нереальное и ждать, пока оно мне все покажет.
    Vnuchka: я как раз таки про веру в Богов.в другое никто не может заставить человека верить.
    #
    Написал Джжжжжжж
  3. 0
    аист детей берет?Оо как это
    Vnuchka: меня гордый кавкаский орел взял)так что про аистов я не знаю :DDD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот тоже интересно, откуда аист берет детей
    Vnuchka: ну ты тоже. заговорил(а) :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    действительно.стоит задуматься.но веришь ли ты во все?
    Vnuchka: нет.по этому и задумала на эту тему.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vnuchka
  3. Блог
  4. Вера
Вера