Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спасибо, что ты мой друг)))
    Whisper: и тебе спасибо,что ты мой)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Короче, я тут решил накатать тебе... Люди, НИНА САМЫЙ ОХРИНЕНСКИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ :D Это человек, которому нужно сдавать ВНО по английскому, а он около 6 часов сидит над физикой до утра :D это упорыыш, но на самом деле очень добродушный человек :3 Нина, я удивляюсь твоему терпению и как ты вообще выдерживаешь свою соседку по парте? О_О это вообще странно, ппц... ты продержалась целый день без еды в школе, ЦЕЛЫЙ ДЕЕЕНЬ :D я бы так не смог, тебе нужно вручить медаль :D
    я бы каждому пожелала такого друга как ты, но каждый этого не достоин! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ УРОДЫ И ТВАРИ ТУПЫЕ, и даже нормальные не достойны, потому что ты слишком хороша!)
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАРОЧ, вот :3
    Whisper: ахххаха,спасибо чувак,я тебя тоже люблю))))это так трогательно блин))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТЫ ПРОСТО ОФИГЕНСКИЙ ДРУГ :))
    Whisper: я офигенский друг,а ты охриненский ,вывод мы созданы друг для друга ))ахахха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая) добрая)
    Whisper: какие приятности)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нинок, ты крутой чувак ;)
    Whisper: спасибо чувак)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    короче, ты крутая
    Whisper: еее))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЛИМОН ЛИМОН ОТДАЙ МНЕ МОЙ ЛИМОН
    Whisper: не могу чувак,понимаешь ,он мне нужен:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мой воздух
    Whisper: неожиданно..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Whisper InTheDark
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии