Короче, я тут решил накатать тебе... Люди, НИНА САМЫЙ ОХРИНЕНСКИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ :D Это человек, которому нужно сдавать ВНО по английскому, а он около 6 часов сидит над физикой до утра :D это упорыыш, но на самом деле очень добродушный человек :3 Нина, я удивляюсь твоему терпению и как ты вообще выдерживаешь свою соседку по парте? О_О это вообще странно, ппц... ты продержалась целый день без еды в школе, ЦЕЛЫЙ ДЕЕЕНЬ :D я бы так не смог, тебе нужно вручить медаль :D
я бы каждому пожелала такого друга как ты, но каждый этого не достоин! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ УРОДЫ И ТВАРИ ТУПЫЕ, и даже нормальные не достойны, потому что ты слишком хороша!)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАРОЧ, вот :3
Whisper: ахххаха,спасибо чувак,я тебя тоже люблю))))это так трогательно блин))
я бы каждому пожелала такого друга как ты, но каждый этого не достоин! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ УРОДЫ И ТВАРИ ТУПЫЕ, и даже нормальные не достойны, потому что ты слишком хороша!)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАРОЧ, вот :3