Грусть. Тоска. Одиночество.

как же скучно...
на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...
боже, за что,а ? :С
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В том, что ты одна проебываешь лето в интернетах, виновата только ты. Не надо тут ныть, прошу.
    Шизука: о, ну если парень и друзья заняты, не думаю что я ВИНОВАТА
    я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
    просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
    на одиночество есть масса причин, независящих от нас...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Грусть. Тоска. Одиночество.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу