В том, что ты одна проебываешь лето в интернетах, виновата только ты. Не надо тут ныть, прошу.
Шизука: о, ну если парень и друзья заняты, не думаю что я ВИНОВАТА
я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
на одиночество есть масса причин, независящих от нас...
я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
на одиночество есть масса причин, независящих от нас...