Летом можно даже одной пойти погулять. Сходи на пляж или в парк, заодно и познакомишься с кем-нибудь ;)
Шизука: ну фактически есть с кем гулять, но эти слишком заняты или далеко, вот и зависала одна :)
а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*
а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*