Грусть. Тоска. Одиночество.

как же скучно...
на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...
боже, за что,а ? :С
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Летом можно даже одной пойти погулять. Сходи на пляж или в парк, заодно и познакомишься с кем-нибудь ;)
    Шизука: ну фактически есть с кем гулять, но эти слишком заняты или далеко, вот и зависала одна :)
    а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*
    #
    Написала Сентенция
  2. +1
    ММюзик, хороший мюзик, и все пучком ^______^ ыыы
    Шизука: музыка всегда спасает *О*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТТож очень скучно ))) Тож одна сижу, конца раб.дня жду )) ты это, давай не бзди, все имеет свойство заканчиваться :D хехех
    Шизука: сериалы и чай решают все проблемы :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Трудности даны для того что бы их преодолевать, значит в будущем будет все отлично ;)
    Шизука: спасибо :3
    #
    Написал алексей иванов
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Грусть. Тоска. Одиночество.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу