Иду я по улице пустой
И лишь музыка в ухе ,
На ровне с тишиной ,
Так тихо вокруг , что слышится ветер вдали ...
И даже как бьётся сердце в груди ...
Не про любовь это стихотворение ,
Про боль и тоску ...
Печаль и обиды ....
Про жестокость , этого мира....
Про разбитое сердце ... и о боли в груди ...
И о том как нам тяжело ...
Народ , строго не судите , не доработано
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Плохо. Слишком просты и тема, и язык, слишком много многоточий, смысла нет, читать неудобно из-за неграмотности автора.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
