Иду я по улице пустой 
И лишь музыка в ухе , 
На ровне с тишиной ,
Так тихо вокруг , что слышится ветер вдали ...
И даже как бьётся сердце в груди ...
Не про любовь это стихотворение ,
Про боль и тоску ...
Печаль и обиды ....
Про жестокость , этого мира....
Про разбитое сердце ... и о боли в груди ...
И о том как нам тяжело ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. XeNoX
  3. Блог
Блог