Народ , строго не судите , не доработано
Иду я по улице пустой
И лишь музыка в ухе ,
На ровне с тишиной ,
Так тихо вокруг , что слышится ветер вдали ...
И даже как бьётся сердце в груди ...
Не про любовь это стихотворение ,
Про боль и тоску ...
Печаль и обиды ....
Про жестокость , этого мира....
Про разбитое сердце ... и о боли в груди ...
И о том как нам тяжело ...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
