logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+24
я тебя люблю,забановна
Надя:
и я тебя, Габзик:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+18
офигенная фотография,ты и правда повелитель стихий мхаха
а если честно, ты мне по душе
Надя:
а ты кто?
интересности)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+18
няшечка кавайная
Надя:
:*
почему кавайная?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+18
ГАБЗИЛЛА ЛЮБИТ ГАДЮШНИК!
Надя:
ГАБЗИЛЛА
HOLY SHIT
#
Написал аноним
01 мая 2011
+18
лавлиии <3
#
Написал аноним
01 мая 2011
+17
надь,ты очень красивая,береги себя)
пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
Надя:
ВАУВАУВАУ
СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:*****************************************
http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
#
Написал аноним
22 мая 2011
+17
Надька лучшая
Надя:
ты мне льстишь.
спасибо)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+17
нет,это не я. я всегда подписываюсь ЛЮБЛЮ ЗАНАНОВНУ! ИЛИ ГАДЮШКУ!
Надя:
ГАБИ Я ХОЧУ КРУАССАН С МИНДАЛЁМ
#
Написал аноним
06 мая 2011
+16
Наааадь,пошли желе есть:D
ахахах виноградное*___*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+16
эй, ты
ты красивая
забавная
ахахаха
забанова, пойми кто это написал,
этот бред
матьвашу
что за бред?
Надя:
габи?
святое дерьмо!
почему я не могу понять кто мне пишет
#
Написал аноним
03 мая 2011
+16
так бывает, и я скучаю
пойдём по уничтожаем лягушечье желе
Надя:
я прочитала это дома, когда ела фруто няню =_=
#
Написал аноним
03 мая 2011
+16
дедушка который типя лАвКи
чмаф
Надя:
дедушка??
#
Написал аноним
02 мая 2011
+15
я люблю тебя забавнова.
моя:**
Надя:
ты кто?:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+14
Надька кисааа :*
Надя:
mur
#
Написал аноним
18 мая 2011
+13
И в итоге у тебя всё сложится... (t)
Надя:
спасибо:*
а что значит (t)?
:333
#
Написал аноним
23 мая 2011
+11
Надька кисаа ;*
Надя:
miu
#
Написал аноним
06 июля 2011
+11
http://cs10099.vkontakte.ru/u123342852/128955116/y_0674e27c.jpg
:3
Надя:
котик
#
Написал аноним
04 июля 2011
+11
Ты какашка:)
Надя:
ты тоже, Ярослав :)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+10
смешная ты
Надя:
вплане?
#
Написал аноним
28 июня 2011
+10
судя по фоткам вкантачке - ахуенная!
Надя:
мб
#
Написал аноним
16 июня 2011
+9
госпади,какая же ты милая
красивая оченьочень.
будь счастлива)
Надя:
я теперь улыбааюсь
спасибо огромное тебе,это очень приятно
мимимимими
http://media.tumblr.com/tumblr_lngxp2smCK1qf79un.gif
#
Написал аноним
09 августа 2011
+9
смешная ты
Надя: вплане?
в хорошем)
Надя:
мм
#
Написал аноним
29 июня 2011
+9
милая такая)
Надя:
спасибо,приятно)
#
Написал аноним
28 июня 2011
+8
Хорошая такая,Надюш.
Пусть у тебя в жизни все будет хорошо:*
Надя:
спасибо большое)
#
Написал аноним
30 августа 2011
+8
наааденька наденькаа самая красиваяяя:3
Надя:
на свете много красивых людей ;)
#
Написал аноним
22 августа 2011
+8
Ты лучшая!
Надя:
http://media.tumblr.com/tumblr_lnggahAUvb1qaraif.png
компотик!
#
Написал аноним
10 августа 2011
+8
не слушай плохого)
Надя:
ок мэн
#
Написал аноним
30 июня 2011
+7
"НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА"
все люди такими бывают) так что ты всё равно няшечка ^_^
Надя:
благодарю, у тебя очень доброе сердце.
ВЫРВАТЬ БЫ ЕГО
http://media.tumblr.com/tumblr_lrgtg10DI31qzd08c.gif
я шучу конечно
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+7
Дурилка ты Наадь,но хорошая.
Надя:
всем хардкор пасаны!
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+7
Надээээжда
Надя:
твой компас земной ёп
#
Написал аноним
13 сентября 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Надя
По рейтингу
По рейтингу
а если честно, ты мне по душе
интересности)
почему кавайная?
HOLY SHIT
пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:*****************************************
http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
спасибо)
ахахах виноградное*___*
ты красивая
забавная
ахахаха
забанова, пойми кто это написал,
этот бред
матьвашу
что за бред?
святое дерьмо!
почему я не могу понять кто мне пишет
пойдём по уничтожаем лягушечье желе
чмаф
моя:**
а что значит (t)?
:333
:3
красивая оченьочень.
будь счастлива)
спасибо огромное тебе,это очень приятно
мимимимими
http://media.tumblr.com/tumblr_lngxp2smCK1qf79un.gif
Надя: вплане?
в хорошем)
Пусть у тебя в жизни все будет хорошо:*
компотик!
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА"
все люди такими бывают) так что ты всё равно няшечка ^_^
ВЫРВАТЬ БЫ ЕГО
http://media.tumblr.com/tumblr_lrgtg10DI31qzd08c.gif
я шучу конечно