Новых комментариев: 0
  1. +6
    ТРИСТАН:**************
    Надя: у тебя есть яйца?
    #
    Написал аноним
  2. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  3. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: http://leprastuff.ru/data/img/20110304/131994cf759f9150e3b7ece13694393e.gif
    #
    Написал аноним
  4. +5
    т класная
    #
    Написал аноним
  5. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: ты должно быть меня очень хорошо знаешь ;)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    привет от брата-ваххабита:*
    Надя: я тебе хребет вырву <3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    симпотичная,но любишь потролить.
    Надя: я принимаю ванну такой
    какая она есть
    #
    Написал аноним
  8. +5
    брооор
    нереально веселый и безумно милый
    очень понравилась моей бабушке
    Надя: Алинаа:*
    броб
    всё считай мы уже прописались в кинотеатре)
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Хорошая такая,Надюш.
    Пусть у тебя в жизни все будет хорошо:*
    Надя: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. +8
    наааденька наденькаа самая красиваяяя:3
    Надя: на свете много красивых людей ;)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    пфффффффффффффффффффффф
    Надя: у тебя клавиатура сломалась, девчуль?
    #
    Написал аноним
  12. +6
    блииин,ты такая красиваяяяя
    волосы,глаза губы....
    одеваешься классно,фотки ахиренные
    чооорд
    Надя: ТАГИИИИИЛ
    #
    Написал аноним
  13. +3
    :D окок!не буду спорить
    #
    Написал аноним
  14. +6
    если у вас одинаковые улыбки,значит у тебя наимилейшая улыбочка ( :

    черт!почему тут нету "комментировать".а то неудобно :[
    Надя: неет, милее у него.
    #
    Написал аноним
  15. +6
    пэк пэк...)))
    Надя: чикен :В
    #
    Написал аноним
  16. +6
    мимимимим *:
    улыбайся чаще)
    Надя: у нас с ним одинаковые улыбки :)
    http://media.tumblr.com/tumblr_lpq9jvqjmC1qf79un.gif
    #
    Написал аноним
  17. +8
    Ты лучшая!
    Надя: http://media.tumblr.com/tumblr_lnggahAUvb1qaraif.png
    компотик!
    #
    Написал аноним
  18. +9
    госпади,какая же ты милая
    красивая оченьочень.
    будь счастлива)
    Надя: я теперь улыбааюсь
    спасибо огромное тебе,это очень приятно

    мимимимими
    http://media.tumblr.com/tumblr_lngxp2smCK1qf79un.gif
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это потеря
    Надя: waaaaaat
    #
    Написал аноним
  20. +11
    Надька кисаа ;*
    Надя: miu
    #
    Написал аноним
  21. +11
    http://cs10099.vkontakte.ru/u123342852/128955116/y_0674e27c.jpg

    :3
    Надя: котик
    #
    Написал аноним
  22. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: WHAT!
    #
    Написал аноним
  23. +8
    не слушай плохого)
    Надя: ок мэн
    #
    Написал аноним
  24. +9
    смешная ты
    Надя: вплане?

    в хорошем)
    Надя: мм
    #
    Написал аноним
  25. +3
    где ты редактируешь фотки, скажи пожалуйста :)
    Надя: photoshop cs5
    #
    Написал аноним
  26. +10
    смешная ты
    Надя: вплане?
    #
    Написал аноним
  27. +9
    милая такая)
    Надя: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя есть парень?
    Надя: скандалы интриги расследования
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что у тебя с кириллом?
    Надя: а ты откуда про него знаешь?
    #
    Написал аноним
  30. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: херово тебе наверное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. стр.2
стр.2