logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+10
судя по фоткам вкантачке - ахуенная!
Надя:
мб
#
Написал аноним
16 июня 2011
+13
И в итоге у тебя всё сложится... (t)
Надя:
спасибо:*
а что значит (t)?
:333
#
Написал аноним
23 мая 2011
+17
надь,ты очень красивая,береги себя)
пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
Надя:
ВАУВАУВАУ
СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:*****************************************
http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
#
Написал аноним
22 мая 2011
+14
Надька кисааа :*
Надя:
mur
#
Написал аноним
18 мая 2011
+11
Ты какашка:)
Надя:
ты тоже, Ярослав :)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+17
Надька лучшая
Надя:
ты мне льстишь.
спасибо)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+16
Наааадь,пошли желе есть:D
ахахах виноградное*___*
#
Написал аноним
11 мая 2011
-21
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Надя:
Надя, с большой буквы
нэйтан?мзазмзазмзхмха
может Роберт Шиэн всё-таки?
#
Написал аноним
09 мая 2011
+18
офигенная фотография,ты и правда повелитель стихий мхаха
а если честно, ты мне по душе
Надя:
а ты кто?
интересности)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+17
нет,это не я. я всегда подписываюсь ЛЮБЛЮ ЗАНАНОВНУ! ИЛИ ГАДЮШКУ!
Надя:
ГАБИ Я ХОЧУ КРУАССАН С МИНДАЛЁМ
#
Написал аноним
06 мая 2011
+16
эй, ты
ты красивая
забавная
ахахаха
забанова, пойми кто это написал,
этот бред
матьвашу
что за бред?
Надя:
габи?
святое дерьмо!
почему я не могу понять кто мне пишет
#
Написал аноним
03 мая 2011
+18
няшечка кавайная
Надя:
:*
почему кавайная?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+16
так бывает, и я скучаю
пойдём по уничтожаем лягушечье желе
Надя:
я прочитала это дома, когда ела фруто няню =_=
#
Написал аноним
03 мая 2011
-17
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Надя:
ой, всё
убегай в лес
#
Написал аноним
02 мая 2011
+16
дедушка который типя лАвКи
чмаф
Надя:
дедушка??
#
Написал аноним
02 мая 2011
+15
я люблю тебя забавнова.
моя:**
Надя:
ты кто?:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+18
ГАБЗИЛЛА ЛЮБИТ ГАДЮШНИК!
Надя:
ГАБЗИЛЛА
HOLY SHIT
#
Написал аноним
01 мая 2011
+18
лавлиии <3
#
Написал аноним
01 мая 2011
+24
я тебя люблю,забановна
Надя:
и я тебя, Габзик:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Надя
стр.3
стр.3
а что значит (t)?
:333
пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:*****************************************
http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
спасибо)
ахахах виноградное*___*
нэйтан?мзазмзазмзхмха
может Роберт Шиэн всё-таки?
а если честно, ты мне по душе
интересности)
ты красивая
забавная
ахахаха
забанова, пойми кто это написал,
этот бред
матьвашу
что за бред?
святое дерьмо!
почему я не могу понять кто мне пишет
почему кавайная?
пойдём по уничтожаем лягушечье желе
убегай в лес
чмаф
моя:**
HOLY SHIT