Новых комментариев: 0
  1. +10
    судя по фоткам вкантачке - ахуенная!
    Надя: мб
    #
    Написал аноним
  2. +13
    И в итоге у тебя всё сложится... (t)
    Надя: спасибо:*
    а что значит (t)?
    :333
    #
    Написал аноним
  3. +17
    надь,ты очень красивая,береги себя)
    пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
    Надя: ВАУВАУВАУ
    СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    :*****************************************

    http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
    #
    Написал аноним
  4. +14
    Надька кисааа :*
    Надя: mur
    #
    Написал аноним
  5. +11
    Ты какашка:)
    Надя: ты тоже, Ярослав :)
    #
    Написал аноним
  6. +17
    Надька лучшая
    Надя: ты мне льстишь.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +16
    Наааадь,пошли желе есть:D
    ахахах виноградное*___*
    #
    Написал аноним
  8. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: Надя, с большой буквы

    нэйтан?мзазмзазмзхмха
    может Роберт Шиэн всё-таки?
    #
    Написал аноним
  9. +18
    офигенная фотография,ты и правда повелитель стихий мхаха
    а если честно, ты мне по душе
    Надя: а ты кто?
    интересности)
    #
    Написал аноним
  10. +17
    нет,это не я. я всегда подписываюсь ЛЮБЛЮ ЗАНАНОВНУ! ИЛИ ГАДЮШКУ!
    Надя: ГАБИ Я ХОЧУ КРУАССАН С МИНДАЛЁМ
    #
    Написал аноним
  11. +16
    эй, ты
    ты красивая
    забавная
    ахахаха
    забанова, пойми кто это написал,
    этот бред
    матьвашу
    что за бред?
    Надя: габи?
    святое дерьмо!
    почему я не могу понять кто мне пишет
    #
    Написал аноним
  12. +18
    няшечка кавайная
    Надя: :*
    почему кавайная?
    #
    Написал аноним
  13. +16
    так бывает, и я скучаю
    пойдём по уничтожаем лягушечье желе
    Надя: я прочитала это дома, когда ела фруто няню =_=
    #
    Написал аноним
  14. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Надя: ой, всё
    убегай в лес
    #
    Написал аноним
  15. +16
    дедушка который типя лАвКи
    чмаф
    Надя: дедушка??
    #
    Написал аноним
  16. +15
    я люблю тебя забавнова.
    моя:**
    Надя: ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  17. +18
    ГАБЗИЛЛА ЛЮБИТ ГАДЮШНИК!
    Надя: ГАБЗИЛЛА
    HOLY SHIT
    #
    Написал аноним
  18. +18
    лавлиии <3
    #
    Написал аноним
  19. +24
    я тебя люблю,забановна
    Надя: и я тебя, Габзик:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. стр.3
стр.3