я просто выражаю своё мнение, и не более, и это не перебор, это правда, просто наверно человек, который тебе не нравится ещё хочет ощутить вкус детства и свободы. Беременного человека надо поддерживать, а не критиковать. Он не виноват что он такой. Ведь когда родится ребёнок, этот самый человек будет помогать своему ребёнку, заботиться о нём, и уже не будет той наивной девочкой, как ты пишешь. (Блеать, я явно туплю :D) НЕ надо его так напоказ всем обсирать. Это категорически неправильно! Она беременна, а это значит что ей приходится проходить через боли, через многочисленный проблемы. Например, если у неё нет парня или мужа, она же будт матерью-одиночкой. В такой ситуации тем более нельзя ей делать больно, обижать и т.д. Нет, в какой-то степени я и я тобой согласна, нельзя же вечно увлекаться детскими увлечениями, тем более когда уже беременна, но как я уже писал, человек имеет право делать то, что он хочет, и никто ему не указ. тяжёлая правда жизни....эх.....тт
Akemi: я никого не обсираю.
и не критикую.
знаешь,мне глубоко похер на то что она одиночка.
это тупо ее проблемы.
>нет,в какой то степени я и я с тобой согласна...>...но как я уже писал...
надо же. Есть двуполые люди.
И еще,не учи меня жить,ок?)
мне кажется, человек имеет право делать то, что он хочет, и никто ему не указ. пускай слушает вокалоидов и смотрит аниме, когда родится ребёнок, этому человеку будет не до детских увлечений, и он станет...кхм...нормальным. это лично моё мнение :D
и не критикую.
знаешь,мне глубоко похер на то что она одиночка.
это тупо ее проблемы.
>нет,в какой то степени я и я с тобой согласна...>...но как я уже писал...
надо же. Есть двуполые люди.
И еще,не учи меня жить,ок?)
интересно