нужно научиться отсеивать дерьмо за борт) игнорить или и вовсе не обращать внимания с самого начала). обычно так себе рейтинг набивают. еще любят подписываться чужим ником и писать всякую хрень в комментах)
Ekaterina: ну это, прости, хуйня на постном масле :DD
Даааа! Ооооочень много грубиянов(((( И не только здесь((
Ekaterina: ну сколько вот можно грубить - то?
ищешь поддержку у кого - то, или просто поболтать не о чем хочется, а в ответ одно лишь хамство и грубость. Ужас, да и только
нужно научиться отсеивать дерьмо за борт) игнорить или и вовсе не обращать внимания с самого начала). обычно так себе рейтинг набивают. еще любят подписываться чужим ником и писать всякую хрень в комментах)
ищешь поддержку у кого - то, или просто поболтать не о чем хочется, а в ответ одно лишь хамство и грубость. Ужас, да и только
я думала вас уж тут не осталось^^