ваще блин офигела, как я её называю пабой, так она меня мудёри, а как другие, так аее пишет :D а так ты милая, добрая, стеснительная (немного) :D, хорошая, ну симпотная такая девочка :D ахах :D мы с тобой ни разу не ссорились помнится только хорошее :D
Мечтай мальчик)
Хотела бы с кем-нибудь встречаться?
Ээ..даж незнаю)
Идеальная
Милая
Жаль что я один т.т хд