Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто нибудь нрав?
    Ilonka: Да*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Будешь со мной встречаться?
    Ilonka: Нет.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пабошка :* хд
    Ilonka: Ыы *: хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    /\
    Мечтай мальчик)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хотел бы с тобой встречаться
    Ilonka: А в лс слабо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ээ всм? фаны рулят? ахах:D илон это не я писал)
    Ilonka: Да я знаю :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фаны рулят!:D
    Ilonka: Ахах..да канешноо :DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты хорошая...*
    Хотела бы с кем-нибудь встречаться?
    Ilonka: Спасибо*
    Ээ..даж незнаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравишься
    Ilonka: ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая
    Идеальная
    Милая
    Ilonka: >< спс..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Искренняя Лучшая Обалденная Незабываемая Афигеная
    Ilonka: Эээ...спасиб)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Опанэ,кто ещё значит есть?т.т хд
    Ilonka: да нету :DD ахаха))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Значит я единственный и неповторимый?:D
    Ilonka: эээ...я такого не говорила)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что,есть другие?Оо
    Ilonka: да нет..нету..ахах :DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ни чо такая :*
    Ilonka: Спасиба *:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Твой поклонник,и этим все сказано :D
    Жаль что я один т.т хд
    Ilonka: Ахах..:D да канешно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    илона на аве честь отдаёт :D
    Ilonka: ахаха...дурак:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любил тебя как старшую сестру
    #
    Написал аноним
  19. 0
    искренняя я знаю! когда мне было плохо только ты мне помогла!!! и в глазах была искренность и сожаления в отличие от других.......такчто нескромничай
    Ilonka: омг...даж незнаю...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    выздоравливай :*
    Ilonka: оке*:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ава прикольная***:
    Ilonka: ахаха...спс)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да так илона так, тока насчети искренняя ахах :DD я даже незнаю :D
    Ilonka: чо совсем??Оо да я чот сама даж незнаю. :DD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахах:D полубому искренняя :DD
    Ilonka: да иди в попку мудёри :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    даа!красивая, умная, добрая, милая, хорошая, искренняя! хочешь сказать не идеальная?
    Ilonka: о боже...канешно нет..и это ваще не так хдддд :DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    идеальная^^
    Ilonka: Неее...))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ради друзей готова на все...даже пожертвовать здоровьем я знаю:-)
    Ilonka: От куда?оО
    #
    Написал аноним
  27. +7
    ваще блин офигела, как я её называю пабой, так она меня мудёри, а как другие, так аее пишет :D а так ты милая, добрая, стеснительная (немного) :D, хорошая, ну симпотная такая девочка :D ахах :D мы с тобой ни разу не ссорились помнится только хорошее :D
    Ilonka: Ахах дураак)))) спасибо, чо:D ахах)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ава*милая* а так ты милая,хорошая всегда поможешь искренне поддержишь..
    Ilonka: Ээ..спасибоо^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ыыыы милашка:*:*:)
    Ilonka: Ыы пасиб*:
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мне кажется ты хороший человек!!!!!=)
    Ilonka: Ахах..когда кажется креститься надо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. стр.5
стр.5