вредная милашка :D
ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
и еще раз.
та овца, которая пишет всякую хуйню.
если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
ты чо себя как крыса последняя ведешь?
ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
я его уже 6 лет не видела и не увижу тт
ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
короче еще раз говорю я не болею :DD
я? да нет.
бесят такие простаа. хд
Ilonka: да она сочковала
конеечно.
мы так на нее наехали, еще бы.
канешно..особенно после того как ты написала))
а ты раздражаешь нас, милая.
та овца, которая пишет всякую хуйню.
если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
ты чо себя как крыса последняя ведешь?
ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
ваще вась попутаал ==
И что бы ты сделала за компом?Ебать логика :О
Ты лучше успокойся писать,только позоришь себя.
Спамов поприсылала бы?:D