Новых комментариев: 0
  1. 0
    помню как тебе он нравился а ты это не признавала *)*)*) Р.К.
    Ilonka: ааа..не напоминаай..это было так давноо ))
    я его уже 6 лет не видела и не увижу тт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вредная милашка :D
    ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
    Ilonka: ахаха мего чо..спасибооооо ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я утверждаю что ты болеешь :D
    Ilonka: не болею я :о :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Тебе плохо мне плохо! так что не болей!*)*)*)*)" - с этим согласин. ну и с "ахах..дурачка*:" - тоже согласен хотя я незнаю про кого это :D
    Ilonka: ахах..как подробно :D
    короче еще раз говорю я не болею :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    согласен :D
    Ilonka: всмысли согласен?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе плохо мне плохо! так что не болей!*)*)*)*)
    Ilonka: ахах..дурачка*:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахах:D
    Ilonka: омг )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    I miss you*****)))))))
    Ilonka: я тоже крис *:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну там про сочковала :D и т.д,))
    Ilonka: ой да подумаешь :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да было было
    Ilonka: например?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Йбааать все пропустил:)
    Ilonka: да вроде ничо такого и не было )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ilonka: жестокая))
    я? да нет.
    бесят такие простаа. хд

    Ilonka: да она сочковала
    конеечно.
    мы так на нее наехали, еще бы.
    Ilonka: ахах..меня тоже)

    канешно..особенно после того как ты написала))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мммммм.......*))
    Ilonka: ыыы....*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    КЛАССНАЯ!!!=**
    Ilonka: СПАСИБА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Трусиха ~.~ милая такая *^*
    Ilonka: ахах..))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вредная :)
    Ilonka: очеень))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ничо такая ахах:D
    Ilonka: спасибо чо ахах :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая=)=)=)
    Ilonka: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю тебя.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    milayaaaaaaa
    Ilonka: spasibaaaaa
    #
    Написал аноним
  21. 0
    детка блять, ты заметила что очень часто употребляешь слово "раздражаешь"?
    а ты раздражаешь нас, милая.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и еще раз.
    та овца, которая пишет всякую хуйню.
    если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
    Ilonka: да она сочковала
    #
    Написал аноним
  23. 0
    та, овца, которая пишет всякую хуйню про Илону.

    я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
    ты чо себя как крыса последняя ведешь?
    ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
    еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
    Ilonka: жестокая))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не смешу дорогая :DD
    Ilonka: смешишь смешишь хорошенький :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну да :DD конечно :D
    Ilonka: ахаха...не смеши блин :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кстати та девка которая про илону там писала дайка мен свой ай ди в контакте поговорим
    Ilonka: агаа...она взяла таки и дала тебе :DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахах:D да ладно шутка шутка)) а чо вы тему закрыли уже? :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А Дибилы про комп я написал, блядь если бы я сидел за компом я бы ей высказался
    Ilonka: всм дибилЫ???Оо
    ваще вась попутаал ==
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Если ты хоть пальцем её тронешь,тебе явно не поздоровиться!

    И что бы ты сделала за компом?Ебать логика :О

    Ты лучше успокойся писать,только позоришь себя.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И чо бы ты сделала за компом?Оо
    Спамов поприсылала бы?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. стр.2
стр.2