ахах:DD "хочу и пишу" ебать детский сад :DD и всмысле не лезь аа?? нет БЛЯДЬ никак СУКА без МАТОВ здесь не обойтись НАХУЙ :DDD ну да, я вижу как ты следишь)) ой ёй ёй ути пути тюти ЕБАЛО ЗАКРОЙ Я СКАЗАЛ!! вот именно ей нечем завидовать а тебе смотрю есть чем)) "наигранная сучка" это ты про себя походу
Слышь ты,суканка у тебя между ног!
Ты пиздец тупая,если она боиться нах ей надо просить в лс? Мы думаешь тоже не лазием в некто?
Кто сейчас расспизделась,так это ты! Пиздишь про Илону всякую хуйню!
Если завидуешь,то так и скажи!
ебало закрой своё!! я тебе чо сказал следи за тем что ты говоришь!!! схуяли она смелая?? Блядь она правильно делает что просит в лс написать чтобы нахуй знать кто её так ненавидет, что аж сука из кожи вон лезет!! И блядь сыкуешь ты а не она чо ей сыковать то?? найдутся люди которые смогут постоять за неё. И если она тебя раздражает нахуй ты ваще ЗАХОДИШЬ к ней и ПИШЕШЬ всю эту хуйню в АНОНИМКЕ!!! АА?? никому она ничо не пиздела там , страшно должно быть тебе а не ей! И можно вопрос как долго ты думала что сюда написать ?? :DD ЕБАЛА ТЫЫ!! :DD ахах:D СУКА!!:D
да по ней сразу видно что наиграная!!!!!!
бля че такая смелая чтоли?! в лс говоришь написать
сама там ссыкуешь небось суканка крашеная
раздражаешь блядь!
хули всем распиздела уже ?! страшно стало, да?!
И блять ты же сама доброта,тут нас матами обсираешь,и смерти желаешь... :D
И вообше я кабель ;D
У меня жопа ито поумнее будет :О
Тем более ты что, знаешь Илону сто лет,правду тут говорить?:О
Ну где же ты? Добрая грамотейка? Т.т
Скучаем хуле ;D
Матами тут кидается,сама доброта ,блеать:D
Мне бы сейчас за комп :D
+1 кстати :D
новое чонить придумала бы..одно и тоже пишешь..как то не канает уже :DD
Ты пиздец тупая,если она боиться нах ей надо просить в лс? Мы думаешь тоже не лазием в некто?
Кто сейчас расспизделась,так это ты! Пиздишь про Илону всякую хуйню!
Если завидуешь,то так и скажи!
бля че такая смелая чтоли?! в лс говоришь написать
сама там ссыкуешь небось суканка крашеная
раздражаешь блядь!
хули всем распиздела уже ?! страшно стало, да?!
И засунь свою точку зрения в жопу!