Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот сука тебе повезло что я не за компом мразь
    Ilonka: Ахах.очень повезло:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебе обещаю что угроблю сука! ага не любит краситься?!полюбому как все!!
    Ilonka: буду благодарна чо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ох нихуяшеньки я всё пропустил:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Последнее не в теме,но пох,я в неадеквате ;)
    Ilonka: Ужас то какой хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну во первых Илона не любит краситься хд
    И блять ты же сама доброта,тут нас матами обсираешь,и смерти желаешь... :D
    И вообше я кабель ;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что не правда чтоли?!! эта сука крашеная противна!!!! сдохни блядь!!!!!!!!!!
    Ilonka: Да ты задолбала со своей крашеной хд Да с удовольствием сдохну
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Опять пропала хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать ты разговариваешь :О
    У меня жопа ито поумнее будет :О
    Тем более ты что, знаешь Илону сто лет,правду тут говорить?:О
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да пиздец ваще сами в шоке как с намиразговаривать? Оо непонятно :DD
    Ilonka: блин да ты рулишь :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с вами разговаривать не возможна!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в жопу идите! я вам кто?! я просто сказала правду хуле на меня наезжаете?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    четверной нах :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А чо по реще тройного шлейфа?;D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она пошла тройной шлейф ебашить :D
    Ilonka: ну ты капец :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пропала :(
    Ну где же ты? Добрая грамотейка? Т.т
    Скучаем хуле ;D
    Ilonka: ахах..скучна стало блин :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да пиздец:DD шкуродёрка мелкая :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну да она пизда добрая :D
    Матами тут кидается,сама доброта ,блеать:D
    Ilonka: душка просто, чо :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а да кстати пидорасы пишется через О а не через А грамотейка блять :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахах обиделась :D
    Ilonka: бедненькая :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    давай ебашь отсюда доберётся она блять :D
    Ilonka: ахах..блин ну ты капец :DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы охренели чтоли?!!!пидарасы хреновы! вам повезло что я добрая! сука я до тебя еще доберусь!!
    Ilonka: добирайся я тебя жду :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аааа блеать я писать не успеваю :D
    Мне бы сейчас за комп :D
    +1 кстати :D
    Ilonka: ахах :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ебать у девочкм фантазия просто закончилась илон :))
    Ilonka: ахах..ну блин..словарный запас кончился))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахах:DD "хочу и пишу" ебать детский сад :DD и всмысле не лезь аа?? нет БЛЯДЬ никак СУКА без МАТОВ здесь не обойтись НАХУЙ :DDD ну да, я вижу как ты следишь)) ой ёй ёй ути пути тюти ЕБАЛО ЗАКРОЙ Я СКАЗАЛ!! вот именно ей нечем завидовать а тебе смотрю есть чем)) "наигранная сучка" это ты про себя походу
    Ilonka: ахаха..капец блин :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу и пишу!ты ваще не лезь!без матов никак?!!!!!я и так слежу что говорю ты мне не указывай тут сука!ей нечем завидовать!наиграная сучка!
    Ilonka: кароче вась отдыхай..иди поспи чтоле :D
    новое чонить придумала бы..одно и тоже пишешь..как то не канает уже :DD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слышь ты,суканка у тебя между ног!
    Ты пиздец тупая,если она боиться нах ей надо просить в лс? Мы думаешь тоже не лазием в некто?
    Кто сейчас расспизделась,так это ты! Пиздишь про Илону всякую хуйню!
    Если завидуешь,то так и скажи!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ебало закрой своё!! я тебе чо сказал следи за тем что ты говоришь!!! схуяли она смелая?? Блядь она правильно делает что просит в лс написать чтобы нахуй знать кто её так ненавидет, что аж сука из кожи вон лезет!! И блядь сыкуешь ты а не она чо ей сыковать то?? найдутся люди которые смогут постоять за неё. И если она тебя раздражает нахуй ты ваще ЗАХОДИШЬ к ней и ПИШЕШЬ всю эту хуйню в АНОНИМКЕ!!! АА?? никому она ничо не пиздела там , страшно должно быть тебе а не ей! И можно вопрос как долго ты думала что сюда написать ?? :DD ЕБАЛА ТЫЫ!! :DD ахах:D СУКА!!:D
    Ilonka: ахахахахаха...концовка уматная :DDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я по крайне мере не строю из себя никого как некоторые.а остаюсь сама собой!
    Ilonka: молодец, чо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да по ней сразу видно что наиграная!!!!!!
    бля че такая смелая чтоли?! в лс говоришь написать
    сама там ссыкуешь небось суканка крашеная
    раздражаешь блядь!
    хули всем распиздела уже ?! страшно стало, да?!
    Ilonka: ну ты и придурошная.. извините канешно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слышь,по себе людей не судят!
    И засунь свою точку зрения в жопу!
    Ilonka: ахах..омг)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. стр.3
стр.3