ну так блять высказывай а не пиши хуйню всякую. ты блять можешь написать что тебе в ней не нравится?? Высказывает она блять. ты чо её так хорошо знаешь чтобы такое писать?? и за словами следи своими ПОЖАЛУЙСТА!!!
я просто высказываю свою точку зрения для этого и создан этот сайт
я заебалась смотреть как она строит из себя милашку и добрую хули пиздишь что я ссыкую?!мымра накрашеная!
Ilonka: омг спасибо, чо :D а чо хочешь сказать не ссыкуешь?Оо тогда пиши блин в лс чо тут, а?
я заебалась смотреть как она строит из себя милашку и добрую хули пиздишь что я ссыкую?!мымра накрашеная!
зачем в лс? мне и тут хорошо!просишь прощения?! раздражаешь!